Элемент не найден!

Возврат к списку

Хоккейная команда «Автомобилист» заняла третье место в Кубке Олимпа

Дата создания: 24.04.2024 :

Сотрудники Спортивного комплекса «Снегирь Арена» во вторник, 23 апреля, огласили результаты Кубка Олимпа по хоккею. В рамках него команда «Автомобилист» в возрастной категории 2015 год рождения под руководством Дмитрия Зеленского заняла третье место.

Кубок Олимп по хоккею приурочили ко Дню Космонавтики.

Ребятам из команды «Автомобилист» в рамках спортивного соревнования вручили заслуженные бронзовые медали.

Лучшим защитником хоккейной команды «Автомобилист» назвали Тимофея Никифора, проинформировали на странице Спортивного комплекса «Снегирь Арена» в социальных сетях.

Согласно результатам Кубка Олимп, победу одержали участники «Ледового поколения» из города Орел, второе место заняли ребята из «Олимпа» из города Обнинск, третье место — команда «Автомобилист» из город Москва, четвертое место — игроки из «Олимпия».